Покемон! Легенда Возвращается!

Объявление

Объявления!

Ролевая толлько что открылась! Мы приглашаем вас в наш новый мир - Мир Покемонов! Так же, на форуме проходит набор модераторов, всем желающим обращатся в Админку.

События в игре:

По всем Лигам начинает ходить слух о непобедимом тренере покемонов, которые просто пропадает после какой либо из битв. Так же, в Лиге Синно начинают без вести пропадать тренеры и их покемоны... что же происходит?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***

0

2

Ещё один обыкновенный день. Солнце светит высоко. Парк. Тихо и спокойно. Вдалеке послышались шаги и на хорошо освещённую солнцем полянку, вышла девушка. Она достала из своего небольшого рюкзачка покеболл и выпустила наружу своего покемона, Трикки. Тот радостно запрыгал по поляне. Девушка лишь улыбнулась и высыпала на травку немного корма для покемонов. Трикки понюхал его, но потом отвернулся и побежал играть. Ловить солнечных зайчиков. Алиса, так зовут девушку, потянулась и оглядела парк. Недалеко сидели точно такие же, как она тренеры и о чём-то увлечённо беседовали. Рядом крутились их покемоны. Алиса не решилась подойти к ним и просто села на травку и стала любоваться на своего покемона.

0

3

Вот и Оринбург, что ни говори а такая прогулка откуда то из окресностей вымотает кого угодно. Джесси шла по тропинки в пустом, как ей казалось, парке. Лишь иногда слышались голоса каких то покемонов. Теплая погода в Синно длилась уже очень давно что не могло не радовать. Вот дойдя до какой то лавочки, практически без сил девушка села на нее, откинувшись на спинку.
Эх... Как же я устала... Голова так до сих пор болит... Хм... Джесси. Почему это единственное что у меня есть в голове?
Думала Джесси смотря на плывущие в небе облака. Только сейчас она более менее успокоилась и просто отдыхала. Сквиртл, который как всегда бежал за ней, сейчас лег в тень близ стоящего дерева и начинал уже засыпать.

0

4

Алиса подозвала к себе Трикки и погладила его по голове. Покемон закрыл глаза, а потом лизнул свою хозяйку в руку и сел возле неё. Девушка улыбнулась и взяла покемона на руки. Она снова осмотрелась и заметила недалеко девушку на лавочке. Она сидела одна, а значит, Алиса могла составить ей компанию. Она встала и пошла в сторону лавочки, а потом села рядом с незнакомкой.
-Эм...привет. Моё имя Алиса. А как тебя зовут? Что-то случилось?
     Так как Алиса относится к самым общительным существам на планете, в её голове сейчас вертелось тысяча вопросов, которые она хотела бы задать этой девушке, но потом, собравшись с мыслями, она чуть-чуть успокоилась и оглядела незнакомую тренершу, с ног до головы. Она поняла, что это тренер, по Сквиртлу, который крутился возле ног Незнакомки.

0

5

Белое пятно... Хм... Даже странно как то. Просто будто голова пустая и... В это время к Джесси подошла какая то девушка, отчего она сразу же повернула голову на голос.
Эм...привет. Моё имя Алиса. А как тебя зовут? Что-то случилось?
-Э... Привет. Меня Джесси зовут.
Наверное...
Мысленнно добавила.
-Да нет. Ничего особенного не случилось. Просто пришла сюда сто бы немного отдохнуть. Пришлось очень долго выбиратся из леса. Я там слегка заблудилась. Ну а потом до города пришлось идти... Не знаешь сколько сейчас время?
Сначала принялась расказывать Джесси, но потом вдруг задала вопрос, который по сути даже не интересовал ее. Время то было около полудня, и это было и так понятно.
-Я тут... кажется ищу кого то. Кажется парень с черной кепкой, ты не видела такого?
Вот теперь девушка спросила то что ее действительно интересовало. Хотя с виду это был глупый вопрос, под сказанное ей описание подходила добрая половина Оринбурга. Ну а другого нет... Что можно о том человеке, если ты помнишь только цвет его шапки? Ничего.

0

6

Алиса посмотрела на новую знакомую и улыбнулась, выпустив своего покемона на "свободу"
-Приятно познакомиться
     Алиса посмотрела на свои часики.
-Сейчас почти полдень...нет, к сожалению я не знаю таких людей...я вижу, что-то случилось...
     Девушка не стала дожидаться ответа и решила сменить тему
-У тебя хороший покемон. У меня тоже был шанс получить Сквиртла, но я выбрала Трикки и не жалею
     Алиса улыбнулась и свистнула. Трикки тут же очутился рядом с хозяйкой.
     Бедная Джесси...по-моему с ней что-то случилось...не буду спрашивать об этом

0

7

-Мне тоже очень приятно познакомится.
Ответила Джесси, хоть где то отдаленно как то смневалась в своих действиях, словно она сейчас делает что то не то. Может такая долгая прогулка под солнцем все таки сказалась? Хотя это было без разницы.
-Полдень.. Да. Хорошо. Эх, все таки жаль тчо ты не видела этого тренера.
Я должна понять почему после того как его увидела, началась все эта белая полоса.... тонее белое пятно. Такое чуство будто нуждно что то сделать, но я не знаю что. А! Может Сквиртла накормить? Хотя она на вид сытый...
Где то в сознании рассуждала Джесси, смотря то на своего покемона то на Алису.
-Да. Он очень хороший. Только немного ленивый...
Улыбнувшись сказала Джесси. Переведя взгляд на покемона, что тихо и мирно спал под тенью дерева.
-А ты из какого города? Ты тренер из этого? Или приезжая?
Почему то вновь спросила совершенно не интересующий ее вопрос.

0

8

Алиса расплылась в улыбке, когда Трикки прыгнул на Сквиртла и стал играть с ним
-Я из Канто...да, приезжая. Насколько я понимаю, ты тоже? В Канто было хорошо...много Редких покемонов, да и обычных великое множество. Мне пришлось уехать. Уехать, чтобы попытать своё счастье и выиграть хоть один значок
     Девушка поправила съехавший с хвостика бантик и посмотрела информацию о Сквиртле, в Покедексе
-А мой Трикки чересчур активный
      Алиса усмехнулась и снова посмотрела на клубок из покемонов, которые играли друг с другом.

0

9

-Я? Да... Наверное из Канто...
Скорее в каких то раздумьях ответила Джесси. Хоть это были не воспоминания... Но почему то сразу предствился вкус холодного снега. Странно... Очень даже странно.
-Значки.... А все тренеры должны пробавать добывать значки?
Может я сюда приехала именно для этого? Я ведь тренер. Или кто то другой? Черт и опять это белое пятно. Нужно найти того парня, он то мне обьяснит что случилось!
-Да... Веселый покемон.
Проговорила Джесси наблюдая как Сквиртл включился в игру.

0

10

Ами сидела на скамейке в парке и читала книгу про валенки.
Боже, валенки.. чушь какая-то... - подумала она и отложила книгу.
Девушка увидела двух других девушек, которые разговаривали между собой и решилась подойти к ним, встав рядом тихонько, чтобы не помешаться.
- Здравствуйте... - сказала она как можно тише. - Не помешаю? - улыбнулась она, и на щёчках появились ямочки.

0

11

Алиса посмотрела на подошедшую незнакомку, а потом перевела взгляд на Джесси. Казалось, что у той, провалы в памяти.
-Здравствуй. Я Алиса, а это Джесси
     Девушка встала, уступая место незнакомке, и улыбнулась.
     Интересно, сколько ей лет?
     Этот нескромный вопрос вертелся у неё в голове, но Алиса выкинула его из головы и дала Трикки немного корма для покемонов. Она прислонилась к близко стоящему дереву спиной и посмотрела на двух девушек.

Порядок написания постов:
1. Алиса
2. Джесси
3. Ами

0

12

-Привет!
Ответила Джесси подошедшей девушке. Хоть она и не ожидала от сегодняшнего дня каких либо знакомств... Все же улыбнулась. Улыбнулась хотя бы ради приличия. Да уж... Странновато для рокета понятие приличие.
-Конечно не помешаешь.
Переведя взгляд на Алису все же решила спросить.
-Что то не так?
Сквиртл подбежал к Джесси и буквально прыгнул к ней на колени, из за чего она дала ему лакомство.

0

13

-Здравствуй. Я Алиса, а это Джесси
- Здравствуйте, Алиса и Джесси. - чтобы не забыть имена снова поприветствовала девушка. - Меня зовут Ами.
Амии сделала нерешительный шаг в сторону, потому что хотела восстановить вертикальное положение, но она немного зашаталась.
- Я не местная, только вот недавно прибыла и стала вдруг тренером. - сказала девушка.
Немного подумав, Ами решилась задать один вопрос:
- Позвольте спросить, а по сколько вам лет?
Конечно, этот вопрос волновал её не сильно, но из чистого любопытства можно было и спросить.

0

14

Алиса улыбнулась новой знакомой и услышав вопрос девушки, пошатнулась и едва не завалилась на землю.
-Ну...мне семнадцать лет...а тебе?
     Алиса вновь взяла на руки своего покемона и погладила его. Трикки вырвался и стал бегать вокруг лавочки. Девушка рассмеялась и сунула ему угощение. Покемон отказался и Алиса, пожав плечами, убрала лакомство назад в свою сумку.
     Как же мне всё таки повезло...надо бы ещё снять номер ив гостинице...

0

15

-Да мы в общем то тоже не месные... Хм... Я даже вот только недавно из леса вышла. Ну точнее случайно на этот город набрела. Ну точнее просто приехала сюда... правда почему то остановилась где то в окресностях.
Да уж... как то не очень звучит.
-Сколько лет?... Ну... Лично мне восемнадцать. Не особо давно исполнилось... Кажется несколько месяцев назад.
Ответила Джесси и посмотрела на мирно сидящего у нее на коленях Сквиртла. Он судя по всему очень устал от той игры и был слегка сонный. Вскоре он просто устроился около Джесси и заснул.
Милашка...

0

16

-Ну...мне семнадцать лет...а тебе?
Интересно, отчего у неё такая странная реакция возникла на мой вопрос? - удивилась девушка.
- Мне тоже 17. - ответила Ами.
-Сколько лет?... Ну... Лично мне восемнадцать. Не особо давно исполнилось... Кажется несколько месяцев назад.
Хм? Восемнадцать? А мне показалось... Ну что ж, 18 так 18...
-Да мы в общем то тоже не месные... Хм... Я даже вот только недавно из леса вышла. Ну точнее случайно на этот город набрела. Ну точнее просто приехала сюда... правда почему то остановилась где то в окресностях.
- Я тоже только что пришла из леса, сбежала как могла подальше от своего уже бывшего дома. - ответила Ами Цукино.

0

17

Алиса посмотрела на девушек и решила пойти в гостиницу
-Джесси, Ами, вы уже сняли себе номера в гостинице? Я наверное отлучусь...жить мне где-то нужно
     Девушка вернула своего покемона Трикки в покеболл и, развернувшись, быстрыми шагами пошла в сторону гостиницы. Она лишь один раз повернулась и помахала новым подругам рукой.
     По-моему они не плохие девчонки...Джесси очень интересная...хотя странная...а Ами...Ами обычная девушка. Озорная и весёлая
     Алиса улыбнулась и скрылась за деревьями
=>Куда-то в гостиницу

0

18

-Комната в гостиннице... Ой... Точно. Мне же тоже негде жить.
Сказала Джесси, но ту заметила что у нее в кармане какая то записка, от какого то человека, которого она будто не знала. Там говорилось о том что если что, они должны собиратся в домике.
Каком домике? Хотя ладно. Нужно узнать. Я тут отдохнула.... Теперь нужно идти.
Подумала девушка и встала.
-Думаю мне стоит откланится.
Улыбнувшись сказала Джесси и побежала куда то.

-----------)Н.Н.

0

19

Ами улыбнулась, и решила тоже пойти в гостиницу заказывать номер.
-->>Гостиница

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно